Роман Трахтенберг умер во время прямого эфира

Опубликована: 21 ноября 2009 г. 10:49 4305

В Москве скончался популярный ведущий и шоумен Роман Трахтенберг.

Как сообщают Новости@mail, у Трахтенебрга не выдержало сердце и врачи не смогли спасти его. Его смерть стала шоком для коллег и миллионов радиослушателей. Он потерял сознание во время прямого эфира и. несмотря на попытки врачей, «скорой помощи» не приходя в создание скончался.

В конце сентября Трахтенбергу исполнился 41 год. В последнее время Роман занимался тем, что вел авторскую программу на радио «Маяк». Еще накануне его голос можно было услышать в эфире: Роман Трахтенберг провел на радио «Маяк» последний выпуск своего авторского юмористического «Шоу Трахты-Барахты». Как всегда, блистал остроумием и оптимизмом.

Роман Трахтенберг был не только радиоведущим. Он также был режиссером, конферансье, телеведущим, снимался в кино и играл в театре, озвучивал мультфильмы. Записал несколько музыкальных альбомов. В течение нескольких лет был владельцем «Трахтенберг-кафе», где устраивал собственные шоу. Он также же был кандидатом культурологических наук: 10 лет назад защитил диссертацию на тему русского фольклора. Позже стал его активным собирателем. Трахтенберг составил и опубликовал серию сборников анекдотов, тогда у него появилась и читательская аудитория.


Яндекс.Погода