Российские болельщики уговаривают Гууса Хиддинка остаться

Опубликована: 23 ноября 2009 г. 14:08 1437

В Интернете российские болельщики футбола создали специальный сайт «Гуус, оставайся», на котором пишут обращения к тренеру сборной России.

«Разрушить одну из лучших команд Европы проще простого, - цитирует «Эхо Москвы» болельщиков, - вспомните наши настроения после игры с Израилем. Но тем не менее все хотели, чтобы Хиддинк остался. Сейчас аналогичная ситуация".

Всего на данный момент на сайте появилось около 200 подобных обращений. В свою очередь сами фанаты просят других поклонников российской команды поддержать обращение к Гуусу Хиддинку и попросить его остаться во главе сборной.

Напоминаем, что сборная России на групповом этапе отборочного турнира ЧМ-2010 заняла второе место, уступив сборной Германии. В стыковых матчах российская команда проиграла Словении и не попала на чемпионат мира в ЮАР. Сразу же после этого появились слухи о том, что Гуус Хиддинк намерен досрочно прервать контракт со сборной России, который истекает летом 2010 года. По некоторым данным, на место Хиддинка перейдет итальянец Роберто Манчини, а по другим – голландец Дик Адвокат.
Сам Хиддинк якобы получил предложение стать техническим дире5ктором футбольного клуба «Челси», которым владеет Роман Абрамович.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода