Интернет для сети аптек «Прогресс-Фармаимпекс» от «ВолгаТелеком»

Опубликована: 25 ноября 2009 г. 18:22 1428

Филиал в Удмуртской республике ОАО «ВолгаТелеком» (Ижевск) завершил работы по организации подключения к Интернет сети аптек «Прогресс-Фармаимпекс», в ходе реализации которого 37 аптек по всей республике были подключены к сети Интернет по технологии АDSL.

Выбор ОАО «ВолгаТелеком» в качестве провайдера был обусловлен наличием разветвленной мультисервисной сети компании, возможностью оперативно и в кратчайшие сроки решать поставленные задачи. Подключение сети аптек «Прогресс-Фармаимпекс» было проведено сотрудниками Филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» по графику, удобному для клиента. Все работы проводились с сентября по октябрь 2009 года и были завершены в течение одного месяца.

Подключение к сети Интернет аптек «Прогресс-Фармаимпекс» позволило сформировать единое информационное пространство компании. Благодаря постоянному качественному доступу к сети Интернет можно моментально проверить наличие препаратов в каждом из аптечных пунктов, что экономит время покупателей и фармацевтов, повышает качество обслуживания. Все аптеки сети работают с единой базой в режиме реального времени, организована совместная работа над документами и базами данных, создана система корпоративной электронной почты.
По словам руководителя сети аптек «Прогресс-Фармаимпекс» Лебедевой Любови, качество подключения полностью соответствует ожиданиям и требованиям компании, благодаря компании «ВолгаТелком» теперь все аптечные пункты охвачены виртуальной сетью и работают как единый слаженный механизм.

Для сведения: Технология ADSL - это современная телекоммуникационная технология, позволяющая передавать данные со скоростью до 8 Мбит/с. С помощью этой технологии Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелком» предоставляет услуги: видео по запросу – Video-on-demand; соединение территориально разнесенных офисов компании – NPL / xDSL+NPL; IP-телефония; услугу «Голос+Данные». Передача данных осуществляется по телефонному кабелю, при этом можно одновременно работать в сети и разговаривать по телефону.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода