Скандал на соревнованиях по конному спорту в Ижевске: удмуртские спортсмены выступали за других

Опубликована: 26 ноября 2009 г. 11:17 1183

kfs.mosreg.ru

В ижевском турнире на Кубок Приволжского Федерального округа по конному спорту в помещениях представители Удмуртии выступали за соседние регионы.

Напоминаем, что соревнования были посвящены 90-летию легендарного оружейника Михаила Калашникова. Участие в нем приняли всадники из Удмуртской республики, Татарстана, Башкортостана, Пермского края, Самарской, Тюменской, Костромской областей. Скандал вызвало то обстоятельство, что два призовых места, которые завоевала представительница удмуртского конноспортивной школы, пошли в копилку команд наших соперников. Т

ак, на маршруте №3 среди детей от 12 до 14 лет лучший результат показала ижевчанка Елизавета Родионова на лошади Гуд Бой. Она же победила и в двоеборье. Однако результат не пошел в копилку ижевской команды: спортсменка выступала за Казань, сообщает ИА «Сусанин». Тот факт, что некоторые удмуртские спортсмены выступали за другие регионы, вызвало недоумение у судей и организаторов. По данному факту будет проведено внутрикомандное разбирательства.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода