На удмуртском телевидении состоится дебют программы об ижевском вузе

Опубликована: 30 ноября 2009 г. 09:33 1743

3 декабря на телевизионном канале "Ren TV" состоится премьера информационно-публицистической программы "Студенческая, 7", еженедельная программа будет освещать жизнь Ижевского государственного технического университета.

Проект рожден в недрах управления по связям с общественностью ИжГТУ и подготовлен группой корпоративного телевидения вуза Ижевска. Предполагаемая зрительская аудитория программы - руководители государственных учреждений и учебных заведений, представители научной и технической интеллигенции Удмуртской республики, выпускники Ижевского механического института и ИжГТУ, студенты вузов республики, выпускники общеобразовательных школ, а также их родители.

По замыслу авторов, тележурнал "Студенческая, 7" в Удмуртии будет регулярно рассказывать о ходе учебного процесса, очередной сессии, научных конференциях, проходящих в стенах университета и за его пределами, о культурной жизни студентов, спортивных мероприятиях, состоянии дел в студенческих общежитиях. Программа будет выходить в эфир каждый четверг в 19.00 на канале "Ren TV".

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода