К Новому году в Ижевске откроется 17 точек по продаже живых елей

Опубликована: 4 декабря 2009 г. 17:17 1031

mr7.ru

В столице Удмуртской республики, в Ижевске в ближайшее время будет разрешена продажа новогодних елей на 9 рынках города и на 8 ярмарках выходного дня.

 Продажа пиротехнических изделий в соответствии с Правилами пожарной безопасности может осуществляться только в специализированных магазинах и отделах, в отдельно стоящих зданиях.

Об этом сегодня журналистам рассказала начальник Управления потребительского рынка Администрации Ижевска Лидия Лукьянчикова. Кроме того, по ее словам, в городе проводится новогодний конкурс «Ижевск встречает юбилейный год» на 2010 год для предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 ноября по 20 декабря 2009 года в районных администрациях города Ижевска, а также в Управлении потребительского рынка Администрации города Ижевска.

Как отметила Лидия Лукьянчикова, к сожалению, предприятия и организации города не очень активно участвуют в подготовке и украшении города к предстоящим новогодним праздникам, и призвала их активизировать деятельность по украшению города.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода