К новому году в Ижевске успели открыть только 1 этаж нового торгового центра

Опубликована: 10 декабря 2009 г. 15:51 1048

В Ижевске сегодня на пересечении улиц Холмогорова и Пушкинская открылся новый торгово-развлекательный центр «Талисман».

В торжественной церемонии открытия 1-го этажа центра приняли участие представители государственных структур, строительных и проектных организаций, оказавших содействие при реализации проекта.

В своей поздравительной речи глава Ижевска Виктор Балакин отметил, что запуск такого масштабного проекта, как торгово-развлекательный центр «Талисман», в непростое время мирового финансового кризиса, это смелый шаг. В этот же день состоялось открытие первого якорного арендатора – гипермаркета «Карусель». Следующим событием, запланированным на февраль 2010 года, станет открытие второго якорного арендатора – гипермаркета бытовой техники и электроники «М-Видео» и всей торговой галереи 1-го и 2-го этажей.

По словам управляющего ТРЦ «Талисман» Константина Асямолова, в полном объеме комплекс, включая зону развлечений, состоящую из 8-зального кинотеатра «КиноМакс», детской игровой зоны STAR GALAXY и фудкорта на 262 посадочных мест, начнет свою работу в июне 2010 года. В честь данного события будет организован открытый городской праздник.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода