Всероссийская ярмарка в Ижевске открывается Днем оптовика

Опубликована: 18 декабря 2009 г. 08:36 1155

В Удмуртской республике сегодня открывается многоотраслевая выставка-ярмарка продукции регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», двери которой будут открыты до 21 декабря.

Организаторы ярмарки - Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».
На выставке будут объединены предприятия различных отраслей: продукты питания, товары для дома, бытовая техника, посуда, женская и мужская одежда, обувь, изделия из меха и кожи, галантерея, текстиль, аксессуары, товары для детей, косметика, услуги туризма, СМИ, полиграфия, дизайн, товары народного потребления, услуги для населения, сувениры, подарки и многое другое.

Это позволит товаропроизводителям расширить рынки сбыта, заключить взаимовыгодные договоры, увидеть новые тенденции в той или иной отрасли, оценить конкурентоспособную продукцию на рынке, наладить связи с партнерами. Всего планируется участие более 70 предприятий со всей России. В целях налаживания партнерских отношений между производителями, оптовыми и розничными покупателями 18 декабря на ярмарке состоится День оптовика. 20 декабря ярмарка соберет на своей площадке детей и их родителей. Для них будет проводиться увлекательная интерактивная программа.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода