Легендарного Владимира Турчинского хоронят в закрытом гробу

Опубликована: 18 декабря 2009 г. 13:43 3476

turchinsky.ru
В московском храме Сергия Радонежского началась траурная церемония прощания с Владимиром Турчинским, которого решили отпевать закрытом гробу.

Как сообщает Татар-информ, гроб с телом Владимира приоткрыли только для вдовы Ирины, корторая прожила с ним 13 лет. Возле храма, где идет панихида, постоянно дежурит карета скорой помощи. Обычно крышку гроба не открывают, когда тело разложилось или обезображено, но скорее всего, в данном случае закрыть лицо Владимира от окружающих попросила его супруга.

Владимира Турчинского похоронят рядом с храмом, где актер полтора года назад венчался со своей третьей супругой Ириной, а меньше года назад отпевали его отчима, которого Владимир любил как родного отца. Там же знаменитый «Динамит» крестил любимую дочь Ксюшу.

Напоминаем, что российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский накануне в собственном загородном доме скончался на 47 году жизни. Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме в результате сердечного приступа. У Владимира остались жена и двое детей.

Для справки: Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты. На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.


Яндекс.Погода