Глава Администрации Балезинского района выжил после автокатастрофы

Опубликована: 23 декабря 2009 г. 12:05 1896

Врачи республиканской клинической больницы Удмуртской республики спасли жизнь главе Администрации Балезинского района Сергею Наговицыну, который получил опасные травмы в дорожной аварии.

Напоминаем, ДТП произошло 15 декабря на трассе Игра-Глазов в районе поселка Факел. Служебная «Волга» главы администрации столкнулась с ВАЗ-21101, водитель «Волги» погиб, а его пассажир – Сергей Наговицын и его подчиненная Светлана Летягина получили серьезные травмы. Как сообщает ИА «Сусанин», чиновники были госпитализированы в реанимационное отделение Игринской центральной районной больницы. Спустя сутки главу Администрации Балезинского района перевезли на реанимобиле в Ижевск. Несколько он пролежал в реанимации 1 РКБ, где врачи буквально боролись за его жизнь. В настоящее время он уже находится в травматологии, ее состояние оценивают как стабильное.
По данным ГИБДД по Удмуртии, причиной аварии стал выезд «десятки» на полосу встречного движения, по факту ДТП и гибели водителя будет возбуждено уголовное дело.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода