Внимание, розыск: в новогоднюю ночь в Удмуртии без вести пропал подросток

Опубликована: 10 января 2010 г. 12:00 1616

sky5.livejournal.com
В Удмуртской республике (Ижевск) в ночь с 31 декабря 2009-го на 1 января 2010 года произошла трагедия – без вести пропал подросток.

В этот день 16-летний Игорь вместе со своими друзьями пришел в деревню Зядлуд Вавожского района на новогодний праздник и дискотеку. После того, как молодые люди нагулялись, они решили вернуться домой, в свою деревню Тушмо, которая находится всего в одном километре. По словам жителей деревни Зядлуд, юноши были нетрезвыми, однако никто не стал переживать – ведь до дома им было совсем недалеко. Однако по дороге Игорь отстал от товарищей, которые даже не заметили его отсутствия. Тревогу забила бабушка подростка – ведь Игорь так и не вернулся домой.

На поиски паренька отправились жители всех окрестных деревень. Вместе с сотрудниками милиции они обшарили все вокруг в поисках тела подростка, полагали, что пьяный подросток мог замерзнуть по пути к дому. На подмогу были вызваны сотрудники МЧС Удмуртии и кинологи с собаками, однако найти Игоря до сих пор не удалось. Известно, что ровно в 12 ночи Игорь со своего телефона выходил в Интернет, однако с тех пор его сотовый отключен. Поиски 16-летнего подростка, студента можгинского училища продолжаются.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода