Житель Удмуртии зарезал любовника своей жены прямо в момент измены

Опубликована: 11 января 2010 г. 10:05 1342

warez.in.ua
В Удмуртской республике (Ижевск) расследуется дело молодоженов - новоиспеченный муж убил любовника супруги прямо в момент измены.

По данным следствия, 25-летние супруги К. — Эдуард и Ольга проживали в одном из домов в городе Можга, любили выпить. Кроме того, молодая супруга не редко приглашала в дом посторонних мужчин. Однажды в гости к ней зашел ранее неоднократно судимый Сабир Ш.

После застолья хозяин квартиры уснул на супружеской кровати, а его супруга легла на полу вместе с гостем. Ночью Эдуард проснулся и поймал любимую на измене. Хозяин квартиры пробрался на кухню, взял нож и, подкравшись к любовникам, нанес сопернику Сабиру четыре удара ножом в сердце. Потерпевший скончался на месте. Можгинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство.

В настоящее время оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. За совершение этого преступления Эдуарду грозит до 15 лет лишения свободы.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода