Поздравляем газету "Известия Удмуртской Республики" с 19-летием

Опубликована: 12 января 2010 г. 19:38 1712

reklamasims.ru

В Ижевске 19 лет со дня выхода первого номера газеты «Известия Удмуртской Республики» сегодня отмечали сотрудники редакции. День рождения газеты совпал и с Днем российской печати, сообщает официальный сайт издания.

Первый номер издания, вышедший в с веет 12 декабря 1991 года, начинался словами: «Наши «Известия…» можно считать преемником «Известий Ижевского городского Совета рабочих и солдатских депутатов», начавших свой отсчет с марта 1917 года. Перед вами газета, которая должна занять особое место в потоке новых периодических изданий. Возрождение ее вызвано самой жизнью, ибо средства массовой информации призваны объективно и всесторонне освещать явления общественной и хозяйственной жизни, формировать общественное сознание. Главные требования к публикациям – это достоверность фактов, соответствие истинному положению вещей. От работоспособности и степени ответственности каждого из редакционного коллектива зависит и содержание, и авторитет издания, и доверие читателей. Перед вами первый номер. Самый первый и, вероятно, еще не отвечающий задуманному эталону. Все впереди!».

Вот уже 19 лет коллектив редакции занимается тем, что ведет летопись жизни, отражая различные мнения по животрепещущим проблемам, проявляет при этом мужество, честность и профессиональную компетентность. Сейчас «Известия Удмуртской Республики» - одно из самых высокопрофессиональных изданий на газетном рынке Удмуртии, снискавшее признание коллег и партнеров на российском и региональном уровне. «АиФ в Удмуртии» поздравляет коллег с праздником, желает им творческих успехов и высоких тиражей. 

Али


Яндекс.Погода