Мужчина устроил пальбу в пермском магазине «Акварель» из ревности к продавщице

Опубликована: 14 января 2010 г. 16:15 1461

newsru.co.il
В магазине города Перми сегодня неизвестный утроил стрельбу из травматического пистолета.

По предварительным данным, никто из посетителей и охранников торгового центра не пострадал, однако по неизвестным пока причинам, сам преступник на данный момент госпитализирован.

Стрелявшего задержал прибывший на место наряд милиции. Следователи установили, что причиной столь неадекватного поведения стала ссора мужчины с бывшей подругой, сообщает Взгляд. «По предварительным данным, мужчина пришел в небольшой магазин «Акварель» на Комсомольском проспекте к своей бывшей подруге. Начал с ней ссориться и выяснять отношения. После этого мужчина начал по отношению к ней физическое воздействие», – сообщают в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю. Сначала он напал на девушку, а потом, когда охрана вывела его на улицу, начал палить вокруг себя.

Стрелять он начала в три часа дня по местному времени в торговом центре, расположенном по адресу: Комсомольский проспект, 85, ему удалось сделать несколько выстрелов. Немедленно он был задержан и сейчас находится в больнице. По факту инцидента начата проверка.


Яндекс.Погода