Жители Удмуртии смогут купить билет в купейный вагон по цене плацкартного

Опубликована: 14 января 2010 г. 17:12 1346

Жители Удмуртской республики с 11 января могут купить билеты в купейные и СВ вагоны поездов дальнего следования со скидкой в 50%.

Как отмечают в Ижевском отделении ГЖД, пассажиры могут приобретать проездные документы в 2 раза дешевле при заблаговременном планировании поездки, таким образом, стоимость путешествия в комфортном купейном вагоне стала возможна по цене плацкартного. Скидка 50% будет действовать для поездов с датой отправления с 11 января по 31 марта 2010 года.

Скидка 50% на проезд предоставляется на верхние места купейных вагонов всех категорий поездов формирования Федеральной пассажирской дирекции, кроме поездов, отправляющихся по пятницам, воскресеньям и в периоды с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2010 года.
Кроме того, цена снижена на все места в купейных вагонах и вагонах СВ поездов формирования Федеральной пассажирской дирекции, дополнительно назначаемых в предпраздничные и праздничные дни, независимо от даты приобретения билета, следующих в направлении, обратном пиковому.

Купить билеты со скидкой можно как в железнодорожных кассах, так и через Интернет. При самостоятельном оформлении билета через Интернет в пункте "Дополнительные требования к местам" необходимо выбрать "верхнее". Вся необходимая информация размещена на официальном сайте ОАО «РЖД», информационных стендах и в справочных на вокзалах России.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода