Русский бизнесмен, погибший в Таиланде, был прикован к инвалидной коляске

Опубликована: 24 января 2010 г. 10:38 1260

uraldoctor.ru

Смерть россиянина Михаила Порашенко 1965 года рождения в отеле курортного города Паттайя подтвердили в российском посольстве в Таиланде.

На место происшествия выезжали сотрудники Почетного консульства в Паттайе и провинции Чонбури, сообщил газете «Взгляд» консул России в Таиланде Андрей Дворников. По его словам, дипмиссия находится в контакте с полицией по данному вопросу.
Дворников сообщил, что убитый мужчина был инвалидом и прикован к коляске уже более 14 лет, он неоднократно приезжал в Таиланд на лечение.
В пятницу днем Порашенко выписали из госпиталя, где он лечился, а в ночь на субботу он скончался.

До сих пор никто по данному делу задержан не был. Полиция уже опросила водителя и друга погибшего бизнесмена. По словам водителя, Порашенко обратился к персоналу отеля оказать ему помощь, видимо, он плохо себя почувствовал, персонал бросился искать помощников и водителя. Но когда они прибежали в номер, он уже был мертв

Дворников подтвердил, что полиция продолжит расследование и после окончания следствия назовет официальную причину смерти россиянина, родственники уже проинформированы о случившемся», - добавил Дворников.

Тело Михаила Порашенко было обнаружено в ночь на субботу в отеле «Роял Пэлэс». Никаких признаков борьбы в комнате обнаружено не было, все личные вещи, включая дорогостоящие часы и несколько тысяч долларов остались на месте.



Загрузка...
Яндекс.Погода