Для молодых бизнесменов Удмуртии приготовили трамплин

Опубликована: 25 января 2010 г. 11:43 1467

Форум молодых предпринимателей Удмуртской республики «Бизнес-Трамплин 2010» пройдет с 12 по 14 февраля в Ижевске.

Данный проект проводится впервые и соберет 100 наиболее подготовленных и успешных молодых предпринимателей республики, стремящихся к развитию собственных навыков в области организации и развития бизнеса, сообщают организаторы проекта.  Участников ждут встречи с известными бизнесменами и экспертами, интенсивная образовательная программа, презентация форм поддержки молодых предпринимателей в 2010 году и общение с молодыми и амбициозными бизнесменами.

В ходе деловой игры, мастер-классов, круглых столах, сессии решения бизнес-кейсов и других площадок молодые предприниматели получат знания, умения и навыки, необходимые им для создания и развития своего дела. Для проведения Форума привлекаются опытные преподаватели, известные федеральные бизнес-тренеры, бизнесмены и представители органов государственной власти Удмуртии.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Ижевске и других населенных пунктах Удмуртии, планирующие впервые начать собственное дело или имеющие опыт по открытию собственного бизнеса. Отбор молодых людей для участия в форуме происходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсном отборе потенциальным участникам необходимо направить в Оргкомитет заполненную заявку до 12:00 6 февраля 2010 года. Ознакомиться с положением, образовательной программой и заполнить конкурсную заявку можно на официальной странице проекта в Интернете.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода