Удмуртских чиновников посадят за парты

Опубликована: 26 января 2010 г. 12:39 1329

newsamara.ru
Кабинет министров Удмуртской республики утвердил государственный заказ на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку государственных гражданских служащих и муниципальных служащих региона на 2010 год.

Как сообщил заместитель руководителя Администрации президента и правительства Удмуртии — начальник Управления государственной службы и кадровой работы Александр Скобкарёв, госзаказ сформирован по заявкам государственных органов и органов местного самоуправления Удмуртской республики.

В рамках госзаказа должны пройти обучение 323 человека. Из них 138 продолжат обучение по программе подготовки с получением высшего профессионального образования по специальности «Государственное и муниципальное управление», повысят квалификацию 185 человек из числа работников, впервые поступивших на государственную и муниципальную службу, а также ответственные за проведение государственных и муниципальных закупок. Всего затраты на обучение государственных гражданских и муниципальных служащих в 2010 году по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации составят 3624,0 тыс. рублей.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода