За изнасилование двух девочек педофила из Удмуртии посадили на 11 лет

Опубликована: 1 февраля 2010 г. 09:11 1290

stihi.ru
11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима получил педофил из Игринского района Удмуртской республики, который изнасиловал двух малолетних девочек.

По данным следствия, 27-летний педофил Андрей В. проживал в поселке Балезино, имел постоянное место работы и жительства, характеризовался положительно. В состоянии алкогольного опьянения мужчина становился неуправляемым. Однажды формовщик Балезинского завода строительных материалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел двух играющих 9-летних девочек. Злоумышленник пригласил девочек к себе – покрутить обручи и посмотреть фотографии. Девочки, не подозревая об истинных намерениях негодяя, согласились, тем более, что одна из них хорошо его знала. Вскоре одна из девочек рассказала взрослым, что с ними произошло в доме у Андрея В.

Негодяя задержали сотрудники правоохранительных органов и вскоре Игринским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Андрею В. было предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста. По окончании расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Судом Андрей признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода