В Ижевске юноша покончил с собой после того как пытался изнасиловать любимую

Опубликована: 3 февраля 2010 г. 08:15 1172

stihi.ru

В Удмуртской республике неудавшийся насильник, испугавшись наказания, покончил жизнь самоубийством, ударив себя ножом по голове.

9-летний житель Ижевска Сергей А. воткнул себе нож в висок после того, как попытался изнасиловать свою 17-летнюю подружку, сообщает Life. По словам заместителя руководителя Глазовского МСО СУ СКП РФ по Удмуртской Республике Дмитрия Лебедева, около трех лет молодой человек и девушка встречались, однако их отношения были чисто платоническими.

Девушка категорически отказывалась от близости, и тогда оскорбленный парень решился на преступление. Сергей накинулся на любимую, но ей удалось вырваться из ее рук, ей удалось избежать, перед этим пригрозив нажаловаться в милицию. По словам Лебедева, юноша, скорее всего, поверил ей и испугался, после чего всадил себе нож в висок по самую рукоятку. 17-летняя Ирина шокирована его поступком – ведь она не думала, что Сергей поверит ей и решиться умереть. Сейчас она находится в тяжелом психологическом состоянии, за ее здоровьем наблюдают врачи.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода