В США россиянка зарезала первую жену своего мужа и ее 8-летнего сына

Опубликована: 6 февраля 2010 г. 12:07 1419

mvdrb.ru
В США гражданку России обвиняют в двойном убийстве: 47-летняя Наталья Лещенко, в замужестве Вилсон, зарезала первую жену своего мужа и их общего 8-летнего  сына.

Полиция полагает, что мотивы у Лещенко были не только личные мотивы, однако раскрывать детали преступления не спешат. Как сообщают Вести, женщины не враждовали, и заявлять, что ревность толкнула Наталью Вилсон на убийство, преждевременно, отмечают в полиции.

Кроме того, на то, что это не преступление на бытовой почве указывает тот факт, что тела переданы агентам ФБР. Кроме того, погибшая Славка Найденова является сестрой Ильи Павлова, влиятельного болгарского бизнесмена. Он был убит в 2003 году в Софии выстрелом в сердце после дачи показаний по делу об убийстве главы правительства страны Андрея Луканова.

Наталья Вилсон, в девичестве Лещенко, была задержана вечером 2 февраля дома в Арлингтоне, в пригороде Вашингтона. За сутки до этого в Дейл-Сити были найдены тела 41-летней Славки Найденовой-Павловой и ее 8-летнего сына Пола Александра Уилсона.


Яндекс.Погода