Народы ижевских общежитий собираются на фестиваль

Опубликована: 9 февраля 2010 г. 08:25 1229

yanaidu.ru
В Ижевском государственном техническом университете 9 февраля стартует традиционный «Фестиваль народов общежитий-2010», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие фестиваля состоится сегодня в четыре часа дня в спортивном зале № 2 третьего корпуса ИжГТУ. Для участия в фестивале сформированы пять команд студентов от каждого общежития, сообщают в пресс-службе вуза. В этом году в программу мероприятия включены спортивные состязания по волейболу, настольному теннису, баскетболу, мини-футболу, а также творческие конкурсы.

10 февраля в 16:00 на площади возле ДС «Интеграл» пройдут традиционные масленичные мероприятия. Жюри и зрители будут оценивать внешний вид команды, соответствующий празднику, частушечные приветствия, умение водить хоровод, участие и победу в спортивных конкурсах, а также наличие и оригинальность чучела Масленицы. Подведение итогов фестиваля и награждение победителей состоится на торжественном вечере 24 февраля в 18:00 в ДС «Интеграл», в рамках которого пройдет и капустник «Пою мое Отечество!».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода