Внимание, розыск: житель Удмуртии сбежал от жены в Ижевск

Опубликована: 15 февраля 2010 г. 08:55 1541

Следователями Удмуртской республики разыскивается без вести пропавший уроженец города Сарапула.

В ходе проведения проверки установлено, что Вячеслав Созыкин 15.02.1969 года рождения, уроженец Сарапула, не работает, постоянно употребляет спиртные напитки, совершает административные правонарушения и преступления, постоянного места жительства не имеет, ранее в состоянии алкогольного опьянения неоднократно уходил из дома на длительный период времени.

22 декабря около трех часов дня Созыкин находился вместе с сожительницей Дедюхиной Е.Н., которой пояснил, что ему необходимо съездить в Ижевск, после чего вышел на улицу и направился в сторону железнодорожного переезда. Домой с того момента мужчина не вернулся.

Приметы: на вид около 40 лет, рост средний около 160–174 см, средней полноты, плечи горизонтальные, лицо овальное смуглое, лоб средний вертикальный, брови дугообразные, глаза зеленые, нос средний, рот средний, губы толстые, уши средние, волосы на голове прямы темно-русые, голос сильный, страдает алкогольной зависимостью. Был одет в белую спортивную шапку, куртку светло-серого цвета, шарф черного цвета, джинсы синего цвета с черным кожаным ремнем, темно — коричневый свитер, черную безрукавку, кроссовки черного цвета, черные носки.
При установлении местонахождения Созыкина просьба сообщить в дежурную часть ОВД по Якшур-Бодьинскому району Удмуртии по телефону 8(34162)41253, либо в Завьяловский МСО СУ СК при прокуратуре РФ по УР по телефону: 62-23-31. Анонимность сообщения гарантируется.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода