Бар «Кружка за кружкой» в Ижевске закрыт по решению суда

Опубликована: 15 февраля 2010 г. 10:43 2562

В столице Удмуртской республики по решению суда закрыт на 50 дней бар «Кружка за кружкой», расположенный по улице 9 Января, 211.

По данным пресс-службы Роспотребнадзора, в адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской республике поступила жалоба от жильцов дома по адресу Ижевск, ул.9 Января, дом 211, о шуме от приточно-вытяжной вентиляции бара «Кружка за кружкой».

По результатам проверки Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, были направлены в суд материалы дела о привлечении ООО «ИжРестСервис», которому принадлежит бар «Кружка за кружкой» в Ижевске  к административной ответственности по статье 6.4 КоАП РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта. Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике настаивало на судебном решении на приостановление деятельности бара «Кружка за кружкой», ввиду того, что данный хозяйствующий субъект грубо нарушал требования санитарного законодательства. В итоге суд вынес решение о закрытии бара на 50 дней.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода