Певица Жасмин родила дочку Маргариту

Опубликована: 7 февраля 2012 г. 15:02 3014

фото - uznayvse.ru

Певица Жасмин сегодня родила дочь, отцом ребенка стал молдавский миллионер Илан Шор, за которого звезда вышла замуж в прошлом году.

Бабушка ребенка Мария Шор рассказала журналистам, что счастливые родители планируют назвать дочку Маргаритой - в честь матери певицы.

Вплоть до последних месяцев беременности певица работала и не знала, кто появится на свет - сын или дочка. « Ребенок должен родиться в начале февраля. Недавно я делала УЗИ, но только в профилактических целях. Сразу попросила, чтобы врачи не говорили, кто у меня будет. Хочу, чтобы это был сюрприз», - признавалась она тогда.

Во время беременности певица старалась выполнять все, что рекомендовали ей врачи. «Родов я не боюсь. Я уже знаю, что это такое. Для себя решила, что до Нового года буду работать, а потом начну ждать рождения малыша», - признавалась она.

Жасмин (Сара) родилась в 1977 году в Дербенте. Ее самые известные композиции - «Долгие дни», «Перепишу любовь», «Торопишься слишком», «Головоломка», «Дольче Вита», «Да!», «Самый любимый», «Как ты мне нужен», «Дежа вю».



Загрузка...
Яндекс.Погода