Ижевчане отметили Новый год рядом с трупом подруги

Опубликована: 8 февраля 2012 г. 11:00 1938

фото - webpark.ru
В столице Удмуртии пьяная компания два дня отмечала новогодние праздники, пока от трупа хозяйки квартиры не появился характерный запах.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета по Удмуртской республике, девушку до смерти забил ревнивый кавалер.

Трагедия произошла в новогоднюю ночь. К потерпевшей пришел 37-летний приятель, но дома возлюбленной не оказалось. Мужчина решил ее дождаться.Девушка вернулась в компании двух пьяных мужчин, и сама была довольно пьяна. Тогда злоумышленник принялся жестоко избивать 24-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась.

Мужчины, которые пришли с девушкой, два дня отмечали праздник и не обращали внимания на труп, пока он не стал пахнуть. Тогда собутыльники решили вызвать полицию.

Злоумышленник через некоторое время был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей. Мужчина заключен под стражу. Убийце грозит до 15 лет тюрьмы.





Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода