Рейтинг лучших в мире поп составили фанаты

Опубликована: 8 февраля 2012 г. 11:31 6363

Рейтинг лучших попы в мире выбрал популярный мужской журнал ZOO, ориентируясь на мнение своих читателей.

Как отмечают блогеры, предсказуемым оказалось только первое место, а дальше в лидеры вышли совершенно неожиданные барышни.

img_09951c14fc623afb7042aac72ded429e.jpg

Как и следовало ожидать, на первом месте оказалась звезда американского телевидения Ким Кардашян, чью попу читатели этого журнала признали лучшей в мире почти единогласно.

142455-aleni.jpg

На втором месте оказалась фигуристая певица Рианна, на третьем - любимая актриса Вуди Аллена пышечка Скарлетт Йоханссон, на четвертом еще одна голливудская знаменитость Пикси Лот.

1289664563_scarlett_johansson_instyle.jpg

Кроме того, в двадцатку победительниц также вошли Джессика Биль, Шакира и Бейонсе. Кстати, Дженнифер Лопес, чья филейная часть не давала покоя многим (в основном, из-за сомнений в её натуральности и из-за астрономической суммы страховки), в этот раз заняла лишь 22 место, а Кайли Миноуг отдали 27-е.

pipa.jpg

Несмотря на нашумевшие фотографии «вида со спины» в знаменитом платье на королевской свадьбе, Пиппа Миддлтон оказалась лишь на 36-м месте. Возможно потому, что после торжества англичане успели хорошенько рассмотреть фигуру девушки, которая оказалась далеко не женственной, а слегка мальчишеской.

«Округлости Ким знамениты по всему миру, так что, когда дело доходит до выбора лучшей в мире попы, победитель может быть только один. Но мы были удивлены тем, что Пиппа Миддлтон не вошла в десятку победительниц...», - комментирует редакция выбор своих читателей.


Яндекс.Погода