Располневшая Агилера запрещает фотографировать свою попу

Опубликована: 8 февраля 2012 г. 15:04 4045

фото - my-hit.ru
Популярная певица Кристина Агилера терроризирует съемочную группу шоу «Голос» (The Voice), в котором она принимает участие. 

Основной каприз певицы заключается в том, что она недовольна своим внешним видом на экране - специалистов программы она мучает требованиями сделать ее стройной. Между тем до недавнего времени сильно пополневшая Кристина заявляла журналистам, что ей плевать на то, что думают о ее внешности окружающие, а она сама исключительно довольна собственным весом.

Приняв предложение участвовать в шоу «Голос», поп-дива обрекла себя на внимание СМИ, к которому, видимо, оказалась не готова, зашептались сплетники. Изменения в фигуре стали достоянием широкой аудитории, которая стала возмущаться внешним видом Агилеры, и певица не смогла больше игнорировать общественное мнение.

Но правильных выводов пока сделать не успела. Вместо того, чтобы ограничить себя в сладком и мучном, и записаться на фитнесс, Агилера вымещает всю злобу на съемочной группе. Инсайдер сообщает, что мучимая комплексами Кристина то и дело требует «Не снимайте мою попу!», «Сделайте так, чтобы я в кадре не выглядела толстой!»

Операторы обязаны удовлетворять требования певицы снимать ее только с удачных ракурсов, а гримеры и вовсе следуют строгим инструкциям нанесения макияжа. Достается и стилистам, которым необходимо подбирать исключительно стройнящий гардероб. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода