В Москве зарезали штурмана элитного летного подразделения

Опубликована: 18 февраля 2010 г. 14:34 1357
Штурман элитного специального летного отряда, подчиненного Управлению делами президента, погиб от ножевых ранений в Москве.

Еще живого 41-летнего мужчину с резаными ранами на ноге и шее обнаружили в среду прохожие на улице Богданова, сообщает газета «Взгляд». Его направили в больницу, однако медики не смогли его спасти. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Правоохранительные органы столицы разыскивают злоумышленников, которые нанесли штурману элитного подразделения смертельные ранения. В пресс-службе Управделами президента уже подтвердили факт гибели сотрудника. По данным ведомства, с 16-го на 17 февраля мужчина возвращался домой, в три часа ночи его к дому подвез второй пилот в Солнцево. Что произошло дальше – никто не знает.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная транспортная компания «Россия» – крупнейшая государственная авиакомпания России и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ. ГТК «Россия» базируется в Санкт-Петербурге и выполняет до 50% всех авиаперевозок из аэропорта Пулково. Специальный летный отряд «Россия», занимающийся перевозкой государственных деятелей, был включен в состав авиакомпании в 2006 году, в начале прошлого года был выведен из структуры ГТК «Россия» и передан Управлению делами президента.



Загрузка...
Яндекс.Погода