Мария Кожевникова заткнула Ксюшу Собчак

Опубликована: 10 февраля 2012 г. 12:04 3685

фото - liveinternet.ru
Актриса Мария Кожевникова, которая в декабре прошлого года стала депутатом Госдумы России, прокомментировала все нападки Ксении Собчак в свой адрес.

«А что касается Ксении Собчак, то она много чего еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Думаю, ее слова достаточно ярко сказали о ней самой», - заявила Мария Кожевникова в интервью Утро.Ру.

Новость о вхождении Марии Кожевниковой в Госдуму от партии  ЕР мало кого оставила равнодушным. Даже британские таблоиды оценили прелести новоиспеченной представительницы власти, окрестив ее «зайчиком из Playboy».

Но больше всего масла в огонь подлила Ксения Собчак, выпытывая у блондинки рецепт успеха: «Мария, как вам удалось стать депутатом? - У женщин свои секреты...».

В своем Твиттере она буквально изошлась от злости, пытаясь спровоцировать Аллочку «Пипец» на откровенный разговор. Она даже включила тяжелую артиллерию из своего лексикона: «Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз...а», наслаждайтесь, избиратели», - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под платья отчетливо виднеются розовые трусики. 


Яндекс.Погода