Гигантские гениталии Бекхэма оскорбили нью-йоркцев
Первый рекламный плакат с изображением обнаженного футболиста Дэвида Бекхэма (David Beckham) появился в центре Нью-Йорка.
Черно-белый билборд представляет обнаженного Дэвид Бекхэм (David Beckham) в белых плавках-боксерах H&M.
Сплетники напоминают, что в феврале 2012 года Дэвид Бекхэм стал дизайнером нижнего белья и лично представил свои творения в откровенном рекламном ролике. И вот, первый плакат уже появился в центре Нью-Йорка на 34-й улице в Манхеттене.

Несмотря на то, что недавно футболиста признали самым сексуальным мужчиной в мире, многие американцы восприняли нависающее над их головами мужское достоинство звезды скептически.

Жители мегаполиса признаются, что видеть увеличенные в десятки тысяч раз гениталии Бэкхема в обтягивающих труса им весьма неловко. Самые остроумные нью-йоркцы уже дали этой откровенной рекламе название «Золотые шары».

Жена прославленного футболиста Виктория Бекхэм делает вид, что не замечает насмешек. наоборот, она опубликовала в своем Твиттере этот плакат, подписав его: «Харпер была так взволнована, увидев папу, когда мы приехали в Нью-Йорк!»