Беременная Наташа Королева растеряла своих поклонников

Опубликована: 10 февраля 2012 г. 16:06 7678

фото - mama.mk.ua
Певица Наташа Королева, которая в настоящее время находится в интересном положении, решила уйти со сцены не только ради здоровья будущего ребенка, но и в связи с угасанием собственной популярности. 

Она и ее супруг Сергей Глушко давно мечтали о втором ребенке, ради долгожданной беременности звезда даже сделала операцию. Теперь, когда исполнение их желания совсем близко, певица решила, что женское счастье важнее карьеры, пишет сайт Woman.ru

Королева рассказала журналистам: «Не могу позволить себе постоянно гастролировать. Вообще, чем старше становишься, тем меньше желания что-то делать в музыке. Я выпустила много альбомов, теперь думаю о других проектах – не музыкальных».
Последней концертной программой Наташи стал тур под названием «Любовь без правил», с которым она объездила всю страну. После одного из выступлений певица тепло попрощалась с поклонниками, да так, что они были уверены, что видят свою любимицу на сцене в последний раз. 

Вскоре после этого на официальном сайте отечественной «русалки» опустел раздел «Афиша». Ходят слухи, что причиной ухода Наташи Королевой со сцены стало не только грядущее материнство, но и стремительно угасающая популярность.

В последнее время Королева перестала собирать полные залы и уже не пользуется таким успехом на корпоративах, как раньше. Однако это обстоятельство не печалит Наталью, которая не боится конкуренции. По словам Наташи, она хочет выступить в новом амплуа - в ближайшее время звезда 90-х планирует написать книжку для подростков и выпустить детский мультфильм. 


Яндекс.Погода