Видео: Садальский и Пельш сцепились в эфире из-за Киркорова

Опубликована: 12 февраля 2012 г. 12:50 2407

кадр из видео
В эфире одной из утренних телепрограмм ее гость актер и популярный блоггер Станислав Садальский поссорился с ведущим передачи Валдисом Пельшем.

Все началось с того, что едва Садальский зашел в студию, Пельш тут же принялся расспрашивать о его отношении к Филиппу Киркорову. Ведь именно Станислав явился источником недавних слухов о том, что Киркоров выдумал рождение собственной дочери ради пиара, пишет «Экспресс газета».

Внезапно смелый в высказываниях в своем интернет-дневнике, Садальский неожиданно наотрез отказался затрагивать животрепещущую тему. «Это не ко мне! - жестко осадил Пельша Стас. - Позвоните Киркорову, я на эту тему говорить не буду!»Позже в своем блоге Садальский написал, что не хочет за глаза обсуждать лучшего друга. 

Но на теме Киркорова эфир не закончился. Пельш попытался обсудить с Садальским других знаменитостей, острыми высказываниями в адрес которых славится дневник актера.

«Кто из звезд вас больше всего раздражает? Против кого вы ведете активную блоггерскую работу?» - задал вопрос Пельш.
«Против вас! – вспыхнул Садальский. - Понимаете, у вас очень много слов! Пустое бла-бла-бла. Представляете в эфире пустого человека и говорите: это - звезда! Он говорит неправду, а вы говорите: это - правда!»

В ответ озадаченный Валдис замолчал. «Я закончил с вами общение, мне не интересно», - пояснил Пельш свое молчание. «Так может, уйдете? Раз обиделись, встали бы и ушли», - принялся подначивать телеведущего Садальский.

Ситуацию попытался было сгладить соведущий Пельша Виктор Набутов, сын Кирилла Набутова, участвовавший в этом же эфире. «Ну вот, сцепились два актера!» - попробовал пошутить Виктор.

Тут Садальский уже не мог остановиться: «А Валдис - актер? А что он закончил, не подскажете? Попса все время говорит, что они актеры...». В конце эфира Садальский все-таки попросил прощения у Валдиса, оба примирительно пожали друг другу руки. 



Загрузка...
Яндекс.Погода