Певица Рианна похудела на несколько размеров

Опубликована: 16 февраля 2012 г. 09:37 7055

фото - spletnik.ru
Певица Рианна покорила своих поклонников, появившись на дорожке церемонии «Грэмми-2012» подтянутой и похудевшей почти на 10 килограммов.

Ее новую фигуру подчеркивало деликатное черное платье, которое струилось по стройным бедрам певицы и визуально вытягивало невысокую Рианну. 

Поклонники певицы сразу же задались вопросом, каким образом обладательница одной из самых красивых на свете поп так быстро сумела скинуть вес и теперь щеголяет на зависть всем стройной, можно сказать, идеальной фигурой, пишет Сплетник.Ру. 

20120215-rihan.jpg

Персональный фитнес-тренер 23-летней поп-дивы Харлей Пастернак открыл все ее секреты. По его словам, обычно Рианна на гастролях три раза в неделю 25 минут без остановки ездит на велосипеде, занимается спортивной ходьбой, бегает и прыгает. Некоторые из этих упражнений можно делать даже в гостиничном номере или за сценой непосредственно перед выступлением - настолько они просты и не требуют особого снаряжения.

В менее загруженные дни, находясь дома, певица усиливает физическую нагрузку до пяти раз в неделю и 30 минут в день.

«У нее очень красивое тело от природы. Такие тела прекрасно поддаются совершенствованию. Она выглядит фантастически! И с каждым днем становится все лучше и лучше», - заявляет ее инструктор.

73907879.jpg

Что касается диеты, то Рианна употребляет много протеинов (особенно бобовые) и старается съедать по пять маленьких порций здоровой пищи в день. Вообще-то Рианна склона к полноте - для борьбы с лишним весом ей приходится держать себя в строгой узде, но как только она дает себе слабину, ее бедра начинают заметно округляться и фигура певицы начинает тяжелеть.


Яндекс.Погода