Иосиф Пригожин решил похудеть на 15 кило ради жены Валерии

Опубликована: 16 февраля 2012 г. 10:45 3231

фото - say36.ru
Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин решил снова сесть на диету и обещал сбросить 15 килограммов.

В свое время он уже худел на 20 килограммов по просьбе своей изящной супруги, но со временим снова вернул свой бывший вес. 

Дело в том, что продюсер любит вкусно поесть, что неизбежно сказывается на его фигуре. Однако сейчас Иосиф поклялся сбросить лишние килограммы, притом, в рекордные сроки, пишет «Экспресс газета». 

600586.jpg

Так, в своем «Твиттере» Пригожин пообещал похудеть на 15 кг от своих 93-х, правда, судя по всему, решение это далось ему нелегко. «Официально, публично заявляю: с понедельника сажусь на диету. Лера не верит. Я докажу. Теперь мне деваться некуда - твиттеряне свидетели. 15 кг за три месяца максимум. Репутация дороже стоит. Попробую за два. Не могу лицо перед женой потерять. И все - попал, деваться некуда, слово дал. Тяжело, но надо. Это любовь, это не обязательство», - написал Пригожин на своей странице.

133112.jpg

Перед строгой диетой Пригожин решил насладиться любимыми деликатесами в предстоящей поездке. «Сейчас не могу, завтра Иркутск, поеду на Байкал омуля, хариуса поесть», - признался он.

Продюсер пока не выдет своих секретов и не рассказывает, как он собирается худеть. Он сообщил, что для начала собирается сократить объем пищи и не ужинать. 

Однако, судя по снимкам в «Твиттере» Пригожина, сидеть на диете ему тяжко: Иосиф обожает выкладывать фото разных кушаний, например, пельмешков, о которых ему теперь придется забыть.



Загрузка...
Яндекс.Погода