Героин изуродовал нос Линдси Лохан

Опубликована: 16 февраля 2012 г. 13:58 18457

фото - ivona.bigmir.net
Актриса Линдси Лохан /Lindsay Lohan/, которая известна своим пристрастием к сильным наркотикам, в последнее время сильно изменилась внешне. 

Вдобавок к морщинам и одутловатости лица у актрисы стала меняться форма носа. В результате девушка стала выглядеть хуже и гораздо старше своих лет. Сейчас трудно поверить, что Линдсей всего 25 лет, переживают ее поклонники. 

старуха2-450.JPG

В последнее время становится все заметнее, что у Линдси изменилась и форма носа. Сейчас он, действительно, далек от формы, что была в 2004 году, когда она появилась в фильме «Дрянные девчонки». Врачи утверждают, что столь ужасные последствия вызвал кокаин, к которому с давних пор пристрастилась актриса. 

lindsay-lohan-lipsok_jpg_515x300_crop_q85.jpg

В мае 2007 года Линдси была поймана с кокаином в первый раз. Тогда она рассказала газете The Sun, что наркотик и правда лежат в ее кошельке. когда она веселилась с друзьями.

нос-450.jpg

Позже она заверила общественность, что просто была упрямой и глупой, и что все изменилось. Однако время шло, а актриса попадала в одну плохую историю за другой. Ее глаза потемнели, появились темные круги. Даже 45 дней в реабилитационной клинике не помогли ей избавиться от пагубной привычки, и вскоре она была арестована во второй раз. Полицейские обнаружили кокаин прямо на лице актрисы. Ей вновь пришлось вернуться в реабилитационный центр, на этот раз на два месяца.

lindsey.jpg

С тех пор череда громких скандалов, арестов, загулов и пьянства не прекращалась. И с каждым новым загулом лицо актрисы обретало все новые морщины, а ее нос менял форму, все более заостряясь. 


Яндекс.Погода