Видео: поцелуй Николя Саркози и Карлы Бруни вызвал скандал во Франции

Опубликована: 19 февраля 2012 г. 11:17 2479

фото - blogs.mail.ru
Появление на российском видеохостинге RuTube видео, на котором первая леди Карла Бруни-Саркози за кадром поцеловала президента Франции, вызвало скандал в стране.

Судя по видео, поцелуй любящая супруга подарила мужу прямо перед тем, как Николя Саркози объявил в эфире о своем выдвижении на второй срок.

Саркози сообщил в телеинтервью об участии в выборах президента 15 февраля. В студии его сопровождала супруга, которую телезрителям не показали. Телеканал начал внутреннее расследование инцидента, подобных которому прежде на TF1 не происходило, пишут Дни.Ру. 
Как объяснили представители редакции телеканала RuTube, серверы TF1 совмещены с серверами информационного телеканала LCI, и любой, кто имеет доступ к базам одного из каналов, мог скопировать эту запись. При этом редакция не понимает, в чьих интересах было размещение этого ролика на российском хостинге.

Видео появилось в RuTube 16 февраля: он представляет из себя не вошедший в эфир 17-секундный ролик, на котором Карла Бруни-Саркози перед выступлением поправила президенту на пиджаке значок ордена Почетного легиона и поцеловала супруга.

Карла Бруни-Саркози регулярно пытается повысить рейтинг своего супруга. На следующий день после телевыступления он дала интервью, поддержав кандидатуру мужа и выразив уверенность в безошибочности его политического курса.

У соперника Саркози социалиста Франсуа Олланда на семейном фронте пока не все так гладко. Олланд более 20 лет прожил с экс-кандидатом в президенты от Соцпартии Сеголен Руаяль, так и не женившись на ней, а сейчас встречается с журналисткой Валери Триервейлер.



Яндекс.Погода