Звезда сериалов «Интерны» Отраднов умер от передозировки

Опубликована: 20 февраля 2012 г. 12:07 21335

фото - fotki.yandex.ru
Стала известна причина смерти популярного актера Анатолия Отраднова, который снимался в сериалах «Интерны», «Глузарь» и других - ею стало отравления алкоголем и медицинским препаратом.

«В соответствии с результатами экспертиз Отраднов скончался в результате отравления алкоголем и клазопином (антипсихотическое лекарственное средство)», – заявил официальный представитель подмосковного Следственного управления Следственного комитета России Ирина Гуменная. По ее словам, расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Дни.ру напоминают, что 29-летний актер сериалов «Глухарь», «Интерны», «Солдаты», «Универ» и других Анатолий Отраднов 29 января актер ушел из дома и не вернулся. А потом его тело обнаружили в подмосковных Мытищах.

Анатолия Отраднова нашли в понедельник, 30 января, случайные прохожие на автобусной остановке в Мытищах в 08:00. Он был без сознания, но еще живой. Анатолий умер спустя некоторое время по дороге в больницу. По первоначальной информации, Отраднов скончался от переохлаждения. Однако полиция придерживалась другой версии

Правоохранительные органы считали, что причиной смерти Анатолия Отраднова стало алкогольное отравление. В итоге, после проведенной экспертизы образцов крови, был сделан вывод, что Отраднов скончался от «смертельного коктейля» из алкоголя и медицинского препарата клозапина.

Актер снимал квартиру в Москве со своей супругой Виталиной. Пара ждала наследника – супруга находится на пятом месяце беременности. 



Загрузка...
Яндекс.Погода