Алла Пугачева собралась стать первой леди страны

Опубликована: 20 февраля 2012 г. 15:42 1472

фото - storystar.ru
Популярная певица Алла Пугачева заявила, что должна быть первой леди страны, но «надолго несвободна». 

Певица пообещала на пресс-конференции кандидата в президенты Михаила Прохорова помочь найти 46-летнему миллиардеру жену, пишет МТРК «Мир».

«Первой леди по идее должна быть я, но я не свободна и надолго несвободна. А вторую, такую, как я, найти очень сложно», - подчеркнула Пугачева, отвечая на вопрос журналистов о том, какой должна быть жена президента Прохорова.

Пугачева пообещала, что она лично и группа сторонников кандидата в президенты поможет Прохорову в поисках хорошей супруги. Примадонна считает: то, что Прохоров холост – его достоинство. Она заметила, что неплохо было бы, если б он пока побыл женат на стране.
Министром культуры Пугачева бать отказалась. «Я не хочу быть министром культуры, не хочу быть министром. Меня устраивает роль женщины, которая пела», - сказала она.

Напоминаем, что в декабре прошлого года Алла Борисовна вышла замуж за  юмориста Максима Галкина, с которым прожила в гражданском браке около 10 лет. Но она никогда не скрывала своих симпатий Михаилу Прохорову, в честь которого с  Андреем Макаревичем записала милую песенку. 



Загрузка...
Яндекс.Погода