Беременная Виктория Боня навсегда уехала из России

Опубликована: 24 февраля 2012 г. 11:33 3019

фото из Твиттера Виктории Бони
Известная телеведущая Виктория Боня, которая ждет ребенка от сына миллиардера, покинула Россию. В Монако она планирует не только родить ребенка, но и остаться жить навсегда.

Сейчас Вика уже находится за границей. Переезд в Монако телеведущая планировала еще в декабре прошлого года, однако ей это удалось только в январе. «Сколько времени я ждала его и мечтала об этом! У меня прекрасное настроение с предвкушением отдыха! До недавнего времени я достаточно много работала, не делала себе никаких поблажек в связи с беременностью, но теперь я хочу отдать себя чему-то большему, нежели работе», – радуется Виктория. 

боня2.jpg

Изначально предполагалось, что в Монако телеведущая останется как минимум на полгода, но теперь девушка перестала скрывать своего желания остаться в этой стране надолго и, возможно, навсегда, пишут Дни.Ру. «Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию, в частности, Москву. Но, если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я не была, и что бы не делала… Но ничего… привыкну!» – уверена красотка в своих силах. 

боня3.jpg

В своем микроблоге Беременная Вика выложила для своих фанатов несколько фотографий. На одной из них она позирует в обнимку с возлюбленным и отцом ее будущего ребенка Алексом Смурфитом. На другой Виктория сфотографировалась на фоне известного монакского казино, а на третьей телеведущая предстала без косметики за плотным завтраком.


Яндекс.Погода