Политики Удмуртии выйдут на воткинский «Большой лёд-2012»

Опубликована: 24 февраля 2012 г. 13:21 2178

фото - vudgu.votkinsk.net
VIII межрегиональный народно - спортивный праздник «Большой лёд-2012» пройдет в Воткинске 25 февраля.

В этом году он проходит одновременно с праздником «Широкая масленица», которая встретит гостей на Центральном входе ДК «Юбилейного» в 11.00, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия.

В народом празднике по традиции могут принять участие все желающие, жители города Воткинска и гости, мужчины и женщины, мальчики и девочки, молодые и пожилые, спортивные люди и не очень, одинокие и семейные, высокие и низкие, худые и полные, те, кто привык побеждать, и те, кто никогда ни в чем не был первым.

Ожидается, что в празднике примет участие глава Удмуртии Александр Волков, представители правительства Удмуртии, общественные деятели и так далее.

В рамках праздника состоятся такие шуточные состязания как рыцарский турнир, забеги на коньках, фотоконкурс, арт-блин, хоккей в валенках, снежный лабиринт, метание гири. Предусмотрены специальные конкурсы для детей и людей с ограниченными возможностями. Кроме того, можно будет выиграть призы за самый оригинальный головной убор, самую веселую частушку и так далее.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода