Свадьба Бритни Спирс не состоялась

Опубликована: 25 февраля 2012 г. 14:09 2153

фото - ntv.ru
Свадьба певицы Бритни Спирс и ее бывшего менеджера Джейсона Трэвика после громкой помолвки так и не состоялась.

Бритни рассказывала СМИ о своих грандиознейших планах и напропалую хвасталась свалившимся на нее счастьем в лице будущего супруга. 

Однако свадьба, которая была намечена на 14 февраля, в День всех влюбленных, так и не состоялась. Бритни планировала, что церемония пройдет в окружении палящего солнца, ласкового моря и теплого песка на экзотическом острове Маврикий. 

Но ее мечтам не суждено было сбыться. Ни в День святого Валентина, ни в последующие дни никаких заявлений о смене статуса свободной на замужнюю особу не последовало. Журналисты и папарацци сбились с ног, пытаясь разыскать новоявленных молодоженов. 

Вскоре Спирс рассказала, что весь праздник влюбленных девушка провела не у алтаря в подвенечном платье, а с Бэтменом и Человеком-пауком, пишет Сплетник.Ру.

«Бэтмэн и Спайдермен приехали, чтобы пожелать моим мальчикам счастливого Дня святого Валентина!» - в своем Твиттере певица выложила фотографию двух своих сыновей в окружении приглашенных супергероев. 

На вечеринке в стиле звезд Голливуда суженый Бритни так и не появился. Пока не ясно, что стало причиной отмены свадьбы, возможно тому виной размолвка влюбленных. 


Яндекс.Погода