Грузчик-педофил надругался над 9-летней, 7-летней и 4-летней ижевчанками

Опубликована: 28 февраля 2012 г. 10:37 2077

фото - donbass.ua
В Удмуртской республике завершено расследование уголовного дела о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних детей.

Материалами уголовного дела установлено, что 43-летний житель Ижевска Владислав Т. ранее судимый за совершение развратных действий в отношении детей, отбывал наказание в колонии-поселении, откуда освободился год назад.

После освобождения устроился грузчиком к частному предпринимателю на стройку, жил в бытовке, поскольку своего дома у него не было, а родственники отвернулись от него.

В один из дней он увидел идущую по улице 9-летнюю девочку, Владислав выследил ребенка и зашел за ней в общежитие, где совершил насильственные действия сексуального характера.

Примерно через час он заметил играющих в том же дворе 4-х летнюю и 7-летнюю девочек. Подойдя к ним, Владислав стал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении младшей девочки. После того, как вторая девочка закричала, убежал в бытовку.

В результате указанных действий малолетним потерпевшим причинены нравственные страдания и вред их психическому развиттию, отмечают следователи. Педофил был задержан спустя несколько часов после совершения своих  деяний.

При осмотре его логова в строительной бытовке был обнаружен целый склад печатных изданий специфического содержания. Согласно заключению проведенной в ходе расследования судебно-психиатрической экспертизы Владислав Т. является невменяемым, страдает хроническим расстройством психической деятельности с аномальным сексуальным предпочтением в виде педофилии.

Уголовное дело в отношении Владислава Т. направлено в Верховный суд республики для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода