Фото: нога Анджелины Джоли стала хитом фотожаб

Опубликована: 28 февраля 2012 г. 13:32 13751

фото - fotki.yandex.ru
Самым обсуждаемым нарядом на красной ковровой дорожке «Оскара»-2012 стало бархатное платье Анджелины Джоли (Angelina Jolie), а точнее ножка актрисы, которая породила волну насмешек и фотожаб.

Многдетная мать выбрала на церемонию черное платье от Atelier Versace с крупными драпировками по диагонали и лифом-тюльпаном. Но главной изюминкой образа Анджелины стал вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ худая нога. 

нога1.png

Анджелина Джоли так старательно демонстрировала стройную часть тела, что слегка переборщила с драматизмом.

комикс.jpg

Как пишет Сплетник.Ру, на сцене центра «Голливуд энд Хайленд», где проходило вручение заветных статуэток, Джоли была высмеяна сценаристами фильма «Потомки». Получая «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, Нэт Фэкстон (Nat Faxon) и Джим Раш (Jim Rash) спародировали ее позу, демонстративно выставив правую ногу и подав бедро вперед.

ноги1.JPG

После шоу шутники настаивали, что вовсе не думали издеваться над Анджелиной, а хотели таким образом почтить голливудскую красотку. «Анджелина невероятно горяченькая!» – заявил Нэт Фэкстон. 

ноги2.JPG

Оголенная нога 36-летней Анджелины Джоли вызвала бурное обсуждение не только в кинотусовке. Так, например, во время трансляции церемонии каждую минуту в интернете появлялось более трех тысяч сообщений о сексуальном разрезе Анджелины Джоли. 

ноги3.JPG

В Twitter даже появился аккаунт @AngiesRightLeg, посвященный ноге голливудской дивы. Во время церемонии «Оскар» в микроблоге публиковались короткие сообщения от лица выдающейся части тела Джоли, среди которых были: «Привет, я здесь!», «Я везде!», «Посмотрите на эту ножку!»

нога7.jpg

Кроме того, уже после церемонии в Сети появились фотожабы на одну из самых сексапильных актрис Голливуда. Ее ногу шутники ради шутки приставили к другим участникам церемонии - женщинам и мужчинам, добиваясь карикатурного эффекта.


Яндекс.Погода