Без газа в Сарапуле все еще остаются более 50 домов

Опубликована: 1 марта 2012 г. 22:22 1331

фото - gidgoroda.ru
Без газа в Сарапуле, где 29 февраля произошла авария на газопроводе, до сих пор остаются 53 частных дом и 4 многоквартирных.

Работы по восстановлению, тем не менее, были завершены в 20.00. По словам начальника сектора по делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций администрации города Сергей Семеновых, в 53 оставшихся домах не оказалось хозяев, большая часть из этих домишек – летние, к которым даже не протоптаны дорожки.

В 4 многоквартирных дома без газа осталось несколько подъездов, в каждом из которых по 15 квартир. Причина та же – в некоторые квартиры газовикам достучаться не удалось. А если проверить ее нельзя, то и газ пускать газ по стояку – тоже. Соседям придется подождать о завтра – может быть, хозяева вернуться. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что ЧП на газопроводе в Удмуртской республике произошло 29 февраля в результате проведения земляных работ на перекрестке улиц Вечтомова и Достоевского. Без газоснабжения, центрального отопления и горячего водоснабжения около трёх часов оставались около 1000 частных жилых домов, 102 многоквартирных жилых дома, 3 поликлиники, 12 детских садов. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода