Фото: автоледи Удмуртии инспекторы ГИБДД одарили пряниками

Опубликована: 7 марта 2012 г. 15:10 2641

фото пресс-службы ГИБДД по УР
Женщин-автомобилистов Удмуртской республики поздравили сегодня с наступающим Международным женским днем.

Акцию организовали сотрудники Госавтоинспекции, которые днем ранее уже организовали поздравление вместе с отрядом ЮИДовцев на одной из улиц города. Всего цветы, календари и магниты подарили 50 женщинам, которые не нарушали правила дорожного движения. 

IMG_4966.JPG

7 марта Госавтоинспекция пригласила к себе в гости женщин-водителей, в чьей собственности имеется автомобиль, госномер которого содержит празднику цифру «8». В гости в ГИБДД приехали самые разные автомобили - «Ниссаны», «Матисы», «Митсубиси», отечественные ВАЗы и так далее.

IMG_4990.JPG

Сначала поздравил женщин-водителей Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по УР Александр Липин. Он пожелал им счастья, удачи и безопасных дорог, после к нему присоединился председатель Всероссийского общества автомобилистов Юрий Варлашкин и заместитель директора ООО «Пастарель» Сергей Соковиков и воспитанники детского сада №257. 

IMG_5007.JPG

Всем участницам подарили замечательные сладкие подарки - пряники с цифрой 8, сувениры от Госавтоинспекции и воздушные шарики.

IMG_5084.JPG

Также были выбраны три самых «гламурных» автомобиля, которые были с любовью украшены их владелицами. Все победители получили приятные сюрпризы.

IMG_5091.JPG

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода