Столкновение иномарки и маршрутки в Сарапуле: 2 погибших, 11 раненых

Опубликована: 8 марта 2012 г. 09:52 2398

фото - 24far.ru
В Удмуртской республике трагически начался Международный женский день - в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки в Сарапуле погибли 2 человека, ранены 11.

Главный специалист-эксперт пресс-службы ГУ МЧС РФ по Удмуртии Александр Красноперов сообщил «Аргументам в Ижевске», что столкновение произошло сегодня в 8.15 в городе Сарапул на улице Путейская около дома номер 3.

По его словам, столкнулись маршрутное такси «Форд Транзит», которое следовало из Сарапула в Ижевск, и легковой автомобиль «Кия Акела».
В результате аварии двое мужчины из легковушки, предположительно, это двоюродные братья, одному из них около 30 лет, погибли на месте.

«В маршрутном такси 11 травмированных различной степени тяжести», - рассказал Красноперов.
Пассажиры такси после аварии оказались заблокированы в салоне, группа спасателей вызволила их из автомобиля и передала врачам «скорой помощи». Все пострадавшие в настоящее время госпитализированы в 1-ую и 2-ую Сарапульское городские больницы.
На месте происшествия работали пожарная автоцистерна, спасатели, оперативная группа, 3 бригады «скорой помощи» и 3 экипажа ГИБДД.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода