Фото: глава Удмуртии вручил звание худруку театра «Уголок дедушки Дурова»

Опубликована: 11 марта 2012 г. 13:52 1523

фото пресс-службы президента и правительства УР
Глава Удмуртской республики Александр Волков, который сегодня принял членов жюри циркового фестиваля, вручил звания Юрию Дурову и Александру Фришу. 

«Наши встречи стали уже традиционными, - сказал глава региона. – От имени руководства республики и себя лично искренне благодарю вас всех за участие в организации и проведении фестиваля. Именно вы являетесь цементирующей основой фестиваля. Без сильного состава жюри нам бы не удалось собрать под флагом нашего праздника лучшие номера мирового цирка».

---NIK_5482.jpg

Александр Волков объявил о присуждении члену жюри Юрию Дурову, художественному руководителю и главному режиссеру театра «Уголок дедушки Дурова», почётного звания «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики». Также Указом Президента УР популярный ведущий цирковых программ Александр Фриш стал народным артистом нашей республики. 

«Я очень рад, что ваш, вернее – наш фестиваль становится известным не только из-за прекрасных номеров, но и в связи с тем, что он раздвигает свои рамки в сторону благотворительности, мы всё больше работаем для детей – и это правильно», - заметил Александр Фриш. После чего президент Удмуртии и гости обменялись подарками. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода