В Ижевске прошло заседание Совета начальников органов ФСБ России в ПФО

Опубликована: 21 мая 2009 г. 12:20 2045

Сегодня, 21 мая, в Резиденции Президента Удмуртии под председательством начальника Управления ФСБ России по Нижегородской области Олега Храмова открылось очередное заседание Совета начальников органов ФСБ России в Приволжском Федеральном округе.

Перед началом заседания члены Совета посетили Свято-Михайловский собор, Дом Дружбы народов, Ижевский зоопарк и другие знаковые объекты Ижевска. В работе заседания приняли участие помощник Полномочного представителя Президента России в ПФО Валерий Назаров, представители центрального аппарата ФСБ России, руководители территориальных органов ФСБ России в ПФО, органов безопасности в войсках и Нижегородского института ФСБ России.

 В ходе заседания рассматривались актуальные вопросы взаимодействия территориальных органов ФСБ России в ПФО в обеспечении безопасности граждан Приволжского Федерального округа, в т.ч. и вопросы противодействия коррупции.

С приветственным словом к участникам заседания обратился Президент республики Александр Волков, рассказавший о достижениях Удмуртии последних лет в промышленности и сельском хозяйстве, о социальной политике руководства республики и мерах по укреплению межнациональных отношений.

Лариса МИРОНОВА



Загрузка...
Яндекс.Погода