Ижевские спортсмены станут участниками Международного турнира по тхэквондо

Опубликована: 15 марта 2012 г. 11:14 1989

фото - fotki.yandex.ru
Воспитанники Ижевской школы тхэквондо примут участие в Международном турнире, посвященном 20-летию тхэквондо в Казахтане. 

Как сообщила «Аргументам в Ижевске» пресс-секретарь Ижевской школы тхэквондо Наталья Максимова, соревнования пройдут 22-23 марта в городе Актоба. 

Вместе со спортсменами из Удмуртской республики, возраст которых составляет от 6 до 26 лет, за призы турнира будут бороться команды из других регионов России, а также Украины, Казахстана, Молдовы. В числе 22-х воспитанников Ижевской школы тхэквондо, которые станут участниками Международного турнира – три кандидата в мастера спорта и пять спортсменов, имеющих 1-й разряд.

«Наши воспитанники впервые станут участниками соревнований столь высокого уровня, - заявил руководитель Ижевской школы тхэквондо Александр Тугбаев. – Надеемся, что результаты будут достойными, а для ребят участие в турнире станет еще одной хорошей репетицией перед предстоящим Чемпионатом Приволжского Федерального округа, который пройдет в Ижевске в начале апреля».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода